Наша компания успешно работает на рынке доставки корреспонденции и логистики.

Мы осуществляем доставку различных видов корреспонденции на территории г. Красноярска и Красноярского края.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете возможность быстрее развивать свой бизнес. Мы доставим различную деловую и отчетную документацию Вашим контрагентам, а так же рекламный материал Вашим потенциальным клиентам максимально оперативно и бесперебойно.

Оттачивая и совершенствуя технологические процессы в компании, мы на протяжении уже более 9 лет успешно осуществляем доставку корреспонденции в кратчайшие сроки по заказам юридических и физических лиц.

Мы ценим время наших клиентов и понимаем, насколько важна оперативность при построении бизнеса, именно поэтому мы предлагаем широкий спектр курьерских услуг, соответствующих современным стандартам. Наш богатый опыт позволяет нам осуществлять срочную доставку документов «из рук в руки» с высоким уровнем надежности.

По пути следования Ваша корреспонденция будет находиться под постоянным наблюдением. Все ее передвижения строго контролируются нашей компанией. Маршруты следования, способы доставки документации — все проверено многолетним опытом.

Ответственность за сохранность отправлений подтверждается юридическими и финансовыми документами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с коммерческими и государственными структурами, юридическими и частными лицами в сфере доставки корреспонденции на долгую, постоянную перспективу.